Масленицына Наталия Николаевна

Государственная социальная помощь на основании социального контракта.
В соответствии с областным законом № 72-оз «Социальный кодекс Ленинградской области» гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ленинградской области, может быть предоставлена государственная социальная помощь на основании социального контракта.
Дата публикации: 26 февраля 2021
Материнский капитал - на улучшение жилищных условий
Самое популярное направление использования средств материнского (семейного) капитала (МСК) – улучшение жилищных условий.
Дата публикации: 10 февраля 2021
Перечень кредитных организаций с которыми на сегодняшний день подписано соглашение
Дата публикации: 10 февраля 2021
15 февраля – последний день, когда страхователи могут сдать СЗВ-М за январь 2021 года без финансовых санкций
В территориальных Управлениях ПФР идёт приём ежемесячной отчётности по форме СЗВ-М (Сведения о застрахованных лицах) за январь 2021 года.
Дата публикации: 10 февраля 2021
Не позднее 15 февраля страхователи, у которых произошли кадровые мероприятия, представляют в ПФР сведения о работниках
Не позднее 15 февраля 2021 года страхователям необходимо представить сведения по форме СЗВ-ТД на работников, у которых в январе 2021 года произошли кадровые мероприятия
Материнский капитал - на улучшение жилищных условий
Выбираем электронную трудовую книжку
С начала введения в 2020 году в России электронных трудовых книжек 476 тыс. работающих жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области выбрали электронную книжку, отказавшись от бумажной.
Дата публикации: 8 февраля 2021
Вниманию работодателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Не забудьте представить в ПФР сведения о страховом стаже
До 1 марта 2021 года включительно работодателям Санкт-Петербурга и Ленинградской области необходимо представить в Пенсионный фонд ежегодную отчётность по форме СЗВ-СТАЖ «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц» за 2020 год.
Дата публикации: 8 февраля 2021
Изменились требования к стажу и пенсионному коэффициенту
В 2021 году изменились требования к продолжительности страхового стажа и величине индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК).
Дата публикации: 5 февраля 2021
Размер пособия на погребение проиндексирован на 4,9
С 1 февраля 2021 года размер социального пособия на погребение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области увеличился и теперь составляет 6424 руб. 98коп.
Дата публикации: 4 февраля 2021

Архив

Администрация муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области
Расположение ошибки: