Масленицына Наталия Николаевна

Уважаемые коллеги!
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области далее- Управление) сообщает следущее.
Дата публикации: 30 ноября 2020
Набор граждан на военную службу
В Пограничном управлении ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется набор граждан на военную службу по контракту в подразделения пограничных органов ФСБ России, дислоцирующихся в Ленинградской области на должности прапорщиков и мичманов.
Маленьких россиян становится больше
В сентябре рождаемость в России впервые выросла с начала года и превысила уровень аналогичного периода 2019 года.
Дата публикации: 26 ноября 2020
Как пройдет первая цифровая перепись в России: что показал «тест-драйв» технологий?
Росстат проверил готовность новых технологий Всероссийской переписи населения в труднодоступных районах Свердловской области.
"Горячие линии" для населения
Дата публикации: 25 ноября 2020
«Горячие линии» для населения
Для повышения качества и доступности государственных услуг 30.11.2020 и 09.12.2020 будут проведены «Горячие линии» для населения по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, по имеющимся вопросам звонить по телефону 8(813)73-21-403.
Дата публикации: 24 ноября 2020
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в декабре 2020 года
Дата публикации: 22 ноября 2020
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в декабре 2020 года
Выплата не полученных пенсий по графику осуществляется по 22 декабря 2020 года Выплата по дополнительному массиву - 17 декабря 2020 года.
Дата публикации: 22 ноября 2020
Стаж для досрочной пенсии при работе с пациентами с COVID-19 будет рассчитываться как «день за два»
Постановлением Правительства РФ установлен особый порядок исчисления стажа некоторых медицинских работников, дающего право на досрочное назначение пенсии по старости. За время работы в период пандемии их стаж будет засчитываться в двойном размере.
Дата публикации: 17 ноября 2020
«Всероссийская фитоинвазия. Проблемы борьбы с борщевиком Сосновского»
Распространение борщевика Сосновского – яркий пример фитоинвазии, достигшей масштабов всероссийского бедствия. В послевоенное время его внедрили в качестве кормовой культуры и выращивали до 1982 г. во многих регионах Советского Союза. В настоящее время это опасное сорное растение встречается как в сельской местности, так и в городах России и стран СНГ.
Дата публикации: 10 ноября 2020

Архив

Администрация муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области
Расположение ошибки: