2018
Если человек рассчитался с кредитной организацией за квартиру или земельный участок, необходимо подать заявление в Управление Росреестра по Ленинградской области о погашении ипотеки. Только после погашения записи об ипотеке в ЕГРН собственник сможет свободно распоряжаться своей недвижимостью.
2018
Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает, об изменении адресов филиалов ГБУ ЛО «МФЦ» «Кировский» и «Ломоносовский».
2018
Ответственность за незаконный оборот наркотиков Статьями 228, 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
2018
Должностными лицами Управления Росреестра по Ленинградской области 25.04.2018 года на территории Волховского района проведен семинар-совещание на тему «Осуществление муниципального земельного контроля на территории Ленинградской области» с участием специалистов муниципального земельного контроля Киришского, Волховского, Тихвинского, Подпорожского, Лодейнопольского районов.
2018
Рассчитать не только пенсию, но и право на ежемесячную выплату из материнского (семейного) капитала сегодня можно с помощью калькулятора на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru
2018
С мая 2018 года изменится порядок представления сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М на лиц, занимающих выборные должности в некоммерческих товариществах
2018
Индивидуальный лицевой счет в Пенсионном фонде – это не аналог банковского счета
2018
Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования – важный документ, который необходим для получения  пенсии, материнского (семейного) капитала, социальных выплат, полиса обязательного медицинского страхования и государственных услуг, в том числе и в электронном виде
2018
В Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялось межведомственное совещание по вопросам готовности к пожароопасному сезону на землях лесного фонда.
2018
Всеволожским городским судом 02.03.2018 удовлетворено административное исковое заявление природоохранного прокурора об обязании комитета по культуре Ленинградской области включить объекты сооружения Карельского укрепрайона 1928-1932 гг, а именно 49 ДОТов в перечень выявленных объектов культурного наследия Ленинградской области

Спасибо за вашу помощь!