Организована работа телефонной линии для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес на территории Ленинградской области

23 марта 2019

Следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации информирует о том, что в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области организована работа телефонной линии для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес на территории Ленинградской области.

Прием сообщений и запись на личный прием к руководителю Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по вопросам нарушения прав представителей бизнеса осуществляется п о телефону 8 – 800 – 200 – 97 – 80.

Все принятые сообщения передаются в профильные подразделение Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области для оперативного рассмотрения и реагирования.

Следственный отдел по Волосовскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области

Дата создания: 23-03-2019