Главная » Реализация областного закона 95-оз

Реализация областного закона 95-оз

2017

ОТЧЕТ (ежеквартальный) об использовании субсидии, предоставленной из областного бюджета Ленинградской области Рабитицкому сельскому поселению на реализацию проектов местных инициатив граждан в рамках подпрограммы ""Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий"" государственной программы Ленинградской области ""Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области"" по состоянию на 01.01.2017 года (нарастающим итогом)

2016

ОТЧЕТ  об использовании субсидии, предоставленной из областного бюджета Ленинградской области муниципальному образованию Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципальному району Ленинградской области на реализацию проектов местных инициатив граждан в рамках подпрограммы «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» за 2016 год

"ОТЧЕТ (ежеквартальный) об использовании субсидии, предоставленной из областного бюджета Ленинградской области Рабитицкому сельскому поселению на реализацию проектов местных инициатив граждан в рамках подпрограммы ""Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий"" государственной программы Ленинградской области ""Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области"" по состоянию на 01.07.2016 года (нарастающим итогом)"

Дата создания материала: 15-02-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!