Главная » Новости » Состоялось межведомственное совещание по вопросам недоимки за использование лесов.

26 октября 2018

Под председательством Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора на базе ЛОГКУ «Ленобллес» 25.10.2018 состоялось межведомственное совещание по вопросам недоимки за использование лесов.

В заседании приняли участие руководители Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, Комитета по природным ресурсам Ленинградской области, ЛОГКУ «Ленобллес» и его филиалов. На заседание приглашены руководители организаций – лесопользователей, имеющие задолженность по арендной плате за использование лесов.

В ходе заседания обсуждены проблемные вопросы взыскания платежей в бюджет, намечены конкретные мероприятия, направленные на снижение размера недоимки.

Приглашенным для участия в совещании лесопользователям – ООО «Петроинвест», ООО «Нерудные материалы», ООО «Планета+», ООО «Перегрузочный пункт», ООО «П.Г.С-Материалы», ООО «ВыборгСтрой», ООО «ПГМ-Строй», ООО «Дискавери Трейдинг», ООО «Приозерская компания», природоохранным прокурором внесены представления об устранении нарушений закона.

Природоохранный прокурор

старший советник юстиции В.И. Мутьев