Главная » Новости » Сотрудники Кадастровой палаты по Ленинградской области награждены нагрудным знаком «10 лет Росреестру»

4 декабря 2018

16 ноября в Кадастровой палате по Ленинградской области прошла церемония награждения сотрудников филиала, приуроченная к 10-летию Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 18-летию со дня образования филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области. В ознаменование юбилейной даты учрежден нагрудный знак Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии «10 лет Росреестру». Такая награда вручается государственным гражданским служащим, работникам центрального аппарата и территориальных органов Росреестра, работникам подведомственных организаций Росреестра за значительный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра.

«Принцип профессионализма и компетентности наших сотрудников, новаторства и результативности трудовых устремлений был и всегда останется главенствующим в деятельности Кадастровой палаты. Здесь работают люди, преданные своему делу. Благодаря Вашим усилиям за годы своего существования наше учреждение преобразовалось в современную структуру кадастрового учета и высокого качества оказываемых государственных услуг» – так начал свою речь директор филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области Тимофей Владимирович Сидяйкин.

Руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Михайлович Шеляков поздравил сотрудников с юбилейной датой. Он отметил упорный труд работников, коллективное достижение поставленных перед учреждением задач и пожелал коллегам больших успехов в работе.

Мероприятие закончилось торжественным награждением сотрудников Кадастровой палаты Росреестра по Ленинградской области.

Дата создания: 04-12-2018