Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Рабитского сельского поселения за 2017 год

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ РАБИТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2016 ГОД

СВЕДЕНИЯо доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

СВЕДЕНИЯо доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской областиза период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

С В Е Д Е Н И ЯО ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ РАБИТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2015 ГОД

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА РУКОВОДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ РАБИТИЦЫ»

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ РАБИТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2014 ГОД

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ РАБИТИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2013 ГОД