Главная » Новости » Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу капитального ремонта общего имущества

1 сентября 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу капитального ремонта общего имущества в доме по адресу:

Муниципальный район: Волосовский муниципальный район

Муниципальное образование: Рабитицкое сельское поселение

Населённый пункт: Дер. Рабитицы

Адрес: Дер. Рабитицы, д. 15

Уважаемые собственники помещений!

Краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта Ленинградской области в Вашем доме запланировано начало капитального ремонта в 2018-2019 годах.

Для решения вопросов, связанных с капитальным ремонтом, предлагается следующая повестка собрания:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.

2. Утверждение перечня работ, предложенного к рассмотрению региональным оператором.

3. Утверждение смет расходов на капитальный ремонт.

4. Утверждение возможности изменения стоимости работ.

5. Утверждение сроков проведения капитального ремонта, предложенных к рассмотрению региональным оператором.

6. Утверждение источников финансирования капитального ремонта.

7. Выбор лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено утверждать сметы, согласно предложению регионального оператора, подписывать измененные сметы. Участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту и подписывать соответствующие акты, до полного завершения работ.

8. Выбор места хранения протоколов собрания.

9. Выборы ответственного лица за передачу/доставку/отправку оригиналов протоколов собрания на адрес регионального оператора НО «Фонд капитального ремонта МКД ЛО»: 194044, город Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, дом 60, литер А.

10. Возложение на лицо, выбранное в п.8 настоящего протокола, обязанности по взаимодействию с региональным оператором не позднее десяти календарных дней с даты окончания собрания собственников, по телефону 8(931)201-46-50 или электронной почте: feshenko@lokaprem.ru.

Собрание проводится по инициативе собственников жилья, в том числе администрации Рабитицкого СП.

Дата проведения очного голосования

26 сентября 2017 года в 18-30 час.

Место проведения очного голосования (адрес)

ДК дер.Рабитицы

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно на сайте www.kapremlo47.ru/remonts/

Лицо, по инициативе которого