Внеплановая прокурорская проверка ООО «Провими»

5 декабря 2018

Внеплановая прокурорская проверка ООО «Провими».

В ООО «Провими-Волосовсо», что находится в д. Захонье, прошла очередная проверка соблюдения требований пожарной безопасности. Данное предприятие производит комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных, и буквально недавно на нем уже проводилась проверка МЧС. На этот раз проверка проводилась по поручению прокурора г. Волосово. Начальник ОНДиПР Волосовского района Кирилл Шпенев, совместно с дознавателем ОНДиПР Волосовского района Евгением Павловым проверили соблюдаются ли требования пожарной безопасности на данном предприятии. Проверка началась с осмотра территории и помещений, сотрудник МЧС обследовал каждый уголок предприятия. Наличие огнетушителей, пожарной сигнализации, планов эвакуации и различные другие аспекты, все это входит в предмет проверки. Изучение документов, еще один немаловажный пункт проверки, ведь наличие сертификатов соответствия на строительные материалы и отделку помещений, а также иные документы регламентированные законодательством в сфере пожарной безопасности должны непременно иметься на предприятии любого типа. В ходе проверки сотрудники указывали на недостатки, давали различные советы и указания. А по ее окончанию с сотрудниками и руководством предприятия был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности.

Внеплановая прокурорская проверка ООО «Провими» Внеплановая прокурорская проверка ООО «Провими»
Дата создания: 05-12-2018