Масленицына Наталия Николаевна

ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕХОДСТВЕ И ТЕХ, КТО В ДОМОВОДСТВЕ!
В преддверии главного праздника военных моряков сайт Всероссийской переписи населения рассказывает, как пройдут стартующую в октябре перепись офицеры, мичманы, старшины и матросы ВМФ России.
Дата публикации: 26 июля 2021
BI-система — эффективный инструмент для работы с микроданными Переписи
Статистика в России станет более открытой для населения. О новых решениях и планах 13 июля сообщили представители правительства, Счетной палаты, Казначейства РФ и Росстата на пресс-конференции в МИЦ «Известия» на тему «Открытые данные в России. Новые вызовы и задачи».
Дата публикации: 18 июля 2021
ЕСТЬ СМАРТФОН — УЧАСТВУЙ ВПЕРЕПИСИ
Первый в истории смартфон с монохромным ЖК-дисплеем появился в 1994 году. Уже к 2012 году такими телефонами владели около миллиарда человек.
Дата публикации: 12 июля 2021
ЧЕК-ЛИСТ ГОТОВНОСТИ К ПЕРЕПИСИ: ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ
25 июня прошло заседание комиссии Правительства РФ по проведению Всероссийской переписи населения.
Дата публикации: 30 июня 2021
РОССТАТ ПОКАЗАЛ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ 2021 ГОДА
Накануне Дня работника статистики (25 июня) Росстат представил видеоклип, посвященный предстоящей Всероссийской переписи населения и ее главному действующему лицу – переписчику, сообщает сайт ВПН
Дата публикации: 26 июня 2021
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО: ДО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ОСТАЛОСЬ 100 ДНЕЙ
Подписано постановление Правительства Российской Федерации № 949 от 21.06.2021. Оно устанавливает сроки проведения Всероссийской переписи населения — с 1 по 31 октября 2021года
СПРАВКА О ПЕРЕНОСАХ СРОКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА
Решение о проведении переписи населения в 2021 году было принято Правительством Российской Федерации летом 2020 года в условиях пандемии COVID-19, с расчетом на улучшение эпидемиологической ситуации в следующем году
О ПЕРВОЙ ЦИФРОВОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Всероссийская перепись населения 2020 года впервые пройдет в цифровом формате
Дата публикации: 25 июня 2021
Как эхо войны отразилось на молодом поколении россиян
Число 20-летних россиян, по последним данным Росстата, почти вдвое меньше, чем 35-летних. Причина не только в снижении рождаемости в 1990-е годы. Это эхо Великой Отечественной войны — демографическая яма, которая повторяется в разных поколениях каждые 25–30 лет, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.
Дата публикации: 23 июня 2021
РОССТАТ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА САМЫХ ОТКРЫТЫХ ВЕДОМСТВ СТРАНЫ
По итогам 2020 года Росстат получил максимальную оценку открытости — ААА — и впервые за три года составления рейтинга вошел в группу с высокой степенью открытости среди ФОИВ, которыми руководит правительство РФ.
Дата публикации: 2 июня 2021

Архив

Администрация муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области
Расположение ошибки: